8 декабря 2022, 19:14
61
2 минуты

#МЫВМЕСТЕ с лидерами социальных изменений

С 5 по 7 декабря 2022 года в Москве состоялся Международный форум гражданского участия #МЫВМЕСТЕ 2022, объединивший волонтеров из всех регионов России и представителей из 45 стран.


В составе делегации Мурманской области представитель #МЧСМурманск Юлия Белкина стала участником данного форума, целью которого является объединение неравнодушных людей и поддержка лидеров социальных изменений, готовых действовать для улучшения качества жизни в нашей стране.


Программа форума включала вручение Президентом России Владимиром Путиным награды «Волонтёр года - 2022» лучшему добровольцу текущего года, проведение благотворительных акций на территории Москвы, панельные дискуссии и тематические экспертные сессии, а также праздничный концерт, приуроченный к празднованию Международного дня добровольца.


«Я для себя выбрала ряд интересных и важных направлений: пленарную сессию о работе с подрастающим поколением, одним из спикеров которой выступил советник министра МЧС России полковник Даниил Мартынов, экспертную сессию «Недостоверные новости в эпоху перемен» с участием председателя Союза журналистов России Владимир Соловьев, а также встреча и обмен опытом волонтёрской деятельности с представителями Национального центра помощи пропавшим и пострадавшим детям и Всероссийского студенческого корпуса спасателей. Для меня эта поездка стала пространством для получения нового опыта в работе по своему направлению и полезной информации от лучших спикеров нашей страны», - делится Юлия.

Эта статья полезна?

Контакты

01 или 101
Единый телефон пожарных и спасателей
8 (8152) 99-94-04
Приемная
8 (815-2) 39-99-99
Единый «телефон доверия»
emercom@51.mchs.gov.ru
(не для подачи обращений граждан)