29 ноября 2021, 09:50

Вторая победа хоккейной команды Главного управления

Скачать оригинал

28 ноября 2021 года сборная команда Главного управления МЧС России по Мурманской области по хоккею в рамках игр Северной военной хоккейной лиги провела свой второй матч.

В этой встрече «Красной машине» противостояла одна из самых сильных команд дивизиона – ХК «Торнадо» (н.п. Оленья Губа).

Вырвавшись вперед на три шайбы по итогам первого тайма, команда Главного управления столкнулась с возрастающим давлением оппонентов. К концу третьего тайма противостояние достигло своего апогея. В заключительном тайме в защищаемых нашими хоккеистами воротах побывало две шайбы, которые не были засчитаны судьями. За четыре минуты до конца встречи было удалено одновременно два игрока команды Главного управления, и наши спортсмены втроём успешно держали оборону. А окончательно остудила пыл наших соперников шайба, забитая Сергеем Акимченковым за полторы минуты до завершения встречи.

Итог матча 3:6 в пользу сборной Главного управления. Поздравляем хоккеистов с волевой победой!

04 декабря 2021 года начинаются встречи сборной Главного управления МЧС России по Мурманской области «Красная машина» по хоккею в рамках игр Фонда развития любительского хоккея «Ночная Хоккейная Лига» сезон 2021-2022.