27 февраля 2021, 10:51
4
1 минута

Инспектора ГИМС продолжают патрулирование водоемов

Сотрудники инспекторского участка п.Умба центра ГИМС Главного управления МЧС России по Мурманской области провели патрулирование на р. Рума вблизи СОТ Погост и р. Умба.  В ходе проведения патрулирования были проведены профилактические беседы с жителями поселка и СОТ Погост на тему "Безопасное поведение на водоемах в зимний период". 

Сотрудниками инспекторского участка ГИМС города Мончегорск совместно с ВОИ ВОСВОД и представителем Администрации города Оленегорск проведён профилактический рейд на озере Ближнее города Оленегорск. В ходе патрулирования так же проводились профилактические беседы с отдыхающими на предмет соблюдения отдыхающими правил поведения на водных объектах в зимний период и были проведены контрольные замеры льда. 

Инспектора  участка п. Енский центра ГИМС Главного управления МЧС России по Мурманской области провели патрулирование на озёрах Ковдорского района с замером льда.  А также проведены профилактические беседы на тему соблюдения правил поведения на водных объектах в зимний период в хоккейной секции школы №4. 

Эта статья полезна?

Контакты

01 или 101
Единый телефон пожарных и спасателей
8 (8152) 99-94-04
Приемная
8 (815-2) 39-99-99
Единый «телефон доверия»
emercom@51.mchs.gov.ru
(не для подачи обращений граждан)