17 января 2020, 15:14
3
1 минута

"Разрыв дня"- команда МЧС "Ой, всё!"

Вчера в Сочи на фестивале "КиВиН-2020" прошли выступления всех мурманских команд КВН.

Редакторы Международного Союза КВН по итогам первого просмотрового дня выступлений выбирали 10 лучших команд. А победитель определялся народным голосованием в Телеграмм-канале kivin_2020.

Напомним, что среди участников XXXI международного фестиваля КВН, который в эти дни проходит в Сочи, сборная Главного управления МЧС России по Мурманской области "Ой, все" и именно вчера состоялось их выступление в рамках I-ого тура. Выступление заполярных красавиц, зрители встретили на многократное «УРА» и бесконечные аплодисменты.

Стоит отметить, что на помощь женскому коллективу пришли сотрудники 10 ОФПС Главного управления МЧС России по Краснодарскому краю. Молодые офицеры приняли участие в юмористических номерах в качестве пожарных. 

В результате, по итогам вчерашнего отбора очаровательные юмористки в погонах получили награду "Разрыв дня" и стали обладателем денежного приза от "РосАтома".

Команда мурманского главка «Ой, все» уже стала чемпионами региональной лиги, вот и I-й тур фестиваля остался позади. В дальнейшем те, кто наиболее ярко покажет себя, попадут в телевизионную лигу КВН, где им также предстоит бороться за лучшие места и любовь телезрителей со всей страны.

Удачи, девчонки!

Эта статья полезна?

Контакты

01 или 101
Единый телефон пожарных и спасателей
8 (8152) 99-94-04
Приемная
8 (815-2) 39-99-99
Единый «телефон доверия»
emercom@51.mchs.gov.ru
(не для подачи обращений граждан)